- ہوم
- کاریں
- موازنہ کریں: کاریں
- Jetour T1 vs BYD Atto 3 vs Haval Jolion
Jetour T1 vs BYD Atto 3 vs Haval Jolion
ہر ایک کے نیچے ویرینٹ منتخب کریں تاکہ بالکل وہی موازنہ ہو جو آپ خریدیں گے۔ تمام قیمتیں ایکس فیکٹری ہیں۔
لوگ یہ بھی شامل کرتے ہیں
| اسپیسفکیشن |
Jetour T1
T1 i-DM PHEV
ہٹائیں |
BYD Atto 3
Atto 3 Advance
ہٹائیں |
Haval Jolion
ہٹائیں | |
|---|---|---|---|---|
| قیمت | ||||
| ایکس فیکٹری قیمت | 1.08 کروڑ روپے | 89.9 لاکھ روپے | 77.96 لاکھ روپے | |
| پاور ٹرین | ||||
| قسم | پلگ ان ہائبرڈ | الیکٹرک | پیٹرول | |
| انجن | ||||
| ایندھن | پیٹرول | — | پیٹرول | |
| انجن | 1499 cc | — | 1497 cc | |
| انجن پاور | — | — | 150 hp | |
| انجن ٹارک | — | — | 220 Nm | |
| بیٹری اور چارجنگ | ||||
| بیٹری | 18.4 kWh | 49.92 kWh | — | |
| الیکٹرک رینج (کلومیٹر) | 100 km | 410 km | — | |
| ایندھن کے ساتھ کل رینج (کلومیٹر) | 1200 km | — | — | |
| الیکٹرک موٹر پاور | — | 150 kW | — | |
| الیکٹرک موٹر ٹارک | — | 310 Nm | — | |
| AC چارجنگ | — | 7 kW | — | |
| DC چارجنگ کا وقت | 30-80% in under 30 minutes | About 42 min (10-80%) | — | |
| چارجنگ پورٹ | — | CCS2 | — | |
| کارکردگی اور ڈرائیو | ||||
| مجموعی پاور | 340 hp | — | — | |
| ٹرانسمیشن | آٹومیٹک | سنگل اسپیڈ (الیکٹرک) | DCT | |
| سائز اور عملی پہلو | ||||
| بیٹھنے کی گنجائش | 5 | 5 | 5 | |
| لمبائی | 4705 mm | 4455 mm | 4472 mm | |
| چوڑائی | 1967 mm | 1875 mm | 1841 mm | |
| اونچائی | 1843 mm | 1615 mm | 1619 mm | |
| وہیل بیس | 2800 mm | 2720 mm | 2700 mm | |
| گراؤنڈ کلیئرنس | 200 mm | 175 mm | — | |
| فیول ٹینک | 70 L | — | 55 L | |
| ڈگی کی جگہ | 448 L | 440 L | — | |
| ٹائر سائز | 235/60 R19 | 215/60 R17 | 225/55 R18 | |
| وارنٹی | — | 6 years/150,000 km vehicle; 8 years/160,000 km Blade battery | — | |
| رنگ | Aero Silver, Khaki White, Carbon Crystal Black, Sandy Gold | Ski White, Surf Blue, Harbour Grey, Cosmos Black | White, Grey, Black | |
| حفاظت | ||||
| ایئربیگز | 6 | 7 | 6 | |
| حفاظت | ||||
| اگلے دو ایئربیگز | نہیں | ہاں | ہاں | |
| سائیڈ ایئربیگز | نہیں | ہاں | ہاں | |
| کرٹن ایئربیگز | نہیں | ہاں | ہاں | |
| الیکٹرانک اسٹیبلٹی کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | |
| ٹریکشن کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | |
| ہل اسٹارٹ اسسٹ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| ہل ڈیسنٹ کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | |
| بچوں کی سیٹ کے لیے ISOFIX | ہاں | نہیں | نہیں | |
| ٹائر پریشر مانیٹرنگ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| 360 ڈگری کیمرہ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| ڈرائیور اسسٹنس | ||||
| ایڈاپٹیو کروز کنٹرول | نہیں | ہاں | نہیں | |
| سامنے ٹکر کی وارننگ | ہاں | نہیں | ہاں | |
| خودکار ایمرجنسی بریکنگ | ہاں | نہیں | ہاں | |
| لین سے ہٹنے کی وارننگ | نہیں | ہاں | ہاں | |
| لین کیپ اسسٹ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| بلائنڈ اسپاٹ مانیٹرنگ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| پیچھے سے گزرتی ٹریفک کا الرٹ | نہیں | ہاں | ہاں | |
| آرام اور سہولت | ||||
| پچھلے AC وینٹس | ہاں | نہیں | ہاں | |
| پش بٹن اسٹارٹ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| ڈرائیو موڈز | ہاں | ہاں | نہیں | |
| پاور ایڈجسٹ ڈرائیور سیٹ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| گرم ہونے والی اگلی سیٹیں | ہاں | نہیں | نہیں | |
| پاور ٹیل گیٹ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| پینورامک سن روف | ہاں | ہاں | ہاں | |
| انفوٹینمنٹ اور کنیکٹیویٹی | ||||
| ٹچ اسکرین انفوٹینمنٹ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| Apple CarPlay | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Android Auto | نہیں | ہاں | نہیں | |
| بلٹ ان نیویگیشن | نہیں | نہیں | ہاں | |
| وائرلیس فون چارجر | نہیں | ہاں | نہیں | |
| ڈیجیٹل انسٹرومنٹ کلسٹر | ہاں | نہیں | نہیں | |
| پریمیم ساؤنڈ سسٹم | ہاں | ہاں | نہیں | |
| الیکٹرک اور چارجنگ | ||||
| صرف بجلی والا ڈرائیو موڈ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| DC فاسٹ چارجنگ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| گاڑی سے بجلی فراہمی (V2L) | ہاں | ہاں | نہیں | |
| ہیٹ پمپ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| بیرونی حصہ اور لائٹس | ||||
| LED ہیڈ لائٹس | نہیں | ہاں | نہیں | |
| LED ٹیل لیمپس | نہیں | ہاں | نہیں | |
| الائے وہیلز | ہاں | نہیں | ہاں | |
| ریئر اسپوئلر | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Other | ||||
| Level 2 ADAS | ہاں | نہیں | نہیں | |
| 540-degree camera with transparent underbody view | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Rear collision warning | ہاں | نہیں | ہاں | |
| 15.6-inch infotainment screen | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Driver far-side airbag | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Door open warning | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Rear cross traffic brake | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Adaptive front lighting | نہیں | ہاں | نہیں | |
| NFC card key | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Voice control | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Rotating touchscreen | نہیں | ہاں | نہیں | |
| فیصلہ | ||||
| ماہرین کی ریٹنگ | 7.8/10 | 7.5/10 | 7.4/10 | |
Jetour T1 vs BYD Atto 3 vs Haval Jolion: فوری جوابات
کون سستی ہے، Jetour T1, BYD Atto 3 اور Haval Jolion؟
Haval Jolion سب سے سستی ہے۔ ابتدائی ایکس فیکٹری قیمتیں: Haval Jolion، 77.96 لاکھ روپے سے, BYD Atto 3، 89.9 لاکھ روپے سے اور Jetour T1، 1.08 کروڑ روپے سے۔
کس کی الیکٹرک رینج زیادہ ہے، Jetour T1, BYD Atto 3 اور Haval Jolion؟
BYD Atto 3 Advance بجلی پر سب سے زیادہ فاصلہ طے کرتی ہے (BYD Atto 3 Advance: 410 km; Jetour T1 i-DM PHEV: 100 km)۔
کون زیادہ طاقتور ہے، Jetour T1, BYD Atto 3 اور Haval Jolion؟
Jetour T1 i-DM PHEV سب سے زیادہ طاقتور ہے (Jetour T1 i-DM PHEV: 340 hp; BYD Atto 3 Advance: 201 hp; Haval Jolion 1.5T: 150 hp)۔
کس میں ڈگی کی جگہ زیادہ ہے، Jetour T1, BYD Atto 3 اور Haval Jolion؟
Jetour T1 i-DM PHEV کی ڈگی سب سے بڑی ہے (Jetour T1 i-DM PHEV: 448 L; BYD Atto 3 Advance: 440 L)۔
کس میں حفاظتی فیچرز زیادہ ہیں، Jetour T1, BYD Atto 3 اور Haval Jolion؟
Jetour T1 i-DM PHEV میں 6 ایئربیگز اور 11 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, BYD Atto 3 Advance میں 7 ایئربیگز اور 9 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں اور Haval Jolion 1.5T میں 6 ایئربیگز اور 10 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں. آزاد کریش ٹیسٹ ریٹنگز، جہاں دستیاب ہوں، اصل حفاظت کا بہترین پیمانہ ہیں۔
کیا Jetour T1, BYD Atto 3 اور Haval Jolion کی قیمتیں پورے پاکستان میں ایک جیسی ہیں؟
ہاں۔ ایکس فیکٹری قیمتیں مینوفیکچررز طے کرتے ہیں اور کراچی, لاہور, اسلام آباد, فیصل آباد, راولپنڈی, گوجرانوالہ اور ہر دوسرے شہر میں ایک جیسی ہیں۔ صرف رجسٹریشن اور ٹوکن ٹیکس صوبوں میں مختلف ہیں۔








