Revoo Y04

Scooter, Pakistan mein assemble shuda, 1 variant

Electric

Ex-factory qeemat

Rs 119,000

Electric range
45 km
Battery
48V 12Ah portable lithium
Charging ka waqt
6-7 hours
Top speed
30 km/h
Hamari rating
5.8/10
Muqabla karein

Revoo Y04 ki qeematon ki list

VariantPowertrainEngine / batteryAverage / rangeEx-factory qeematActions
Y04ElectricManual0.58 kWh45 km electricRs 119,000Rs 119,000

Ex-factory qeematein jaisa manufacturer ne elaan kiya. Aakhri update October 22, 2026.

Revoo Y04 ka jaiza aur hamari raaye

Revoo Y04 ka mukammal jaiza English mein dastiyab hai. English mein parhein

Revoo Y04 tasaveer

Qeematon ki history

Is variant ki qeemat mein abhi tak koi tabdeeli record nahi hui.

Specifications

Battery aur charging

Battery
0.58 kWh
Electric range
45 km
Electric motor power
0.35 kW
Charging ka waqt
6-7 hours
Battery (volts / amp-hours)
48V 12Ah portable lithium

Performance aur drive

Transmission
Manual
Top speed
30 km/h

Size aur practicality

Dimensions (L × W × H)
1430 × 665 × 1065 mm
Aagla suspension
Mechanical
Pichla suspension
Mechanical
Dry weight
40 kg
Ground clearance
135 mm
Brakes (aage / peeche)
Drum / Drum
Tyre size
60/100-10 vacuum (front and rear)
Warranty
Battery 24 months, motor 24 months

Revoo Y04 ke features

FeatureY04
Aaraam aur sahulat 1
Tubeless tyresHaan
Electric 1
Nikali jane wali batteryHaan
Other 1
Scratch-protected chassisHaan

Hamare visitors jin ka saath saath muqabla karte aur dekhte hain, aur milti julti qeemat ki cars.

Revoo Y04: aam sawalat

Pakistan mein Revoo Y04 ki qeemat kya hai?

Revoo Y04 ki ex-factory qeemat 1 variant mein Rs 119,000 hai. Sab se sasta Y04 hai, Rs 119,000 mein.

Kya Revoo Y04 ki qeemat Karachi, Lahore aur Islamabad mein aik jaisi hai?

Haan. Revoo Y04 (Rs 119,000) ki ex-factory qeemat manufacturer tay karta hai aur yeh Karachi, Lahore, Islamabad, Faisalabad, Rawalpindi, Gujranwala, Multan aur Pakistan ke har doosre shehar mein aik jaisi hai. Registration aur token tax har suba khud tay karta hai, is liye registration ke waqt ada ki jane wali raqam subon ke darmiyan thori mukhtalif ho sakti hai.

Revoo Y04 mein kaun se features standard hain?

Revoo Y04 mein tubeless tyres, nikali jane wali battery aur scratch-protected chassis shamil hain.

Revoo Y04 ki range kitni hai?

Y04 bijli par 45 km chalti hai 0.58 kWh battery se. Zyada AC, motorway ki tez raftar aur garam mausam mein asal range kam ho jati hai.

Revoo Y04 ko charge hone mein kitna waqt lagta hai?

Charging mein AC par 6-7 hours lagte hain.