- ہوم
- کاریں
- موازنہ کریں: کاریں
- Hyundai Santa Fe Hybrid vs Kia Sportage L vs Toyota Hilux Revo vs Jetour T2
Hyundai Santa Fe Hybrid vs Kia Sportage L vs Toyota Hilux Revo vs Jetour T2
ہر ایک کے نیچے ویرینٹ منتخب کریں تاکہ بالکل وہی موازنہ ہو جو آپ خریدیں گے۔ تمام قیمتیں ایکس فیکٹری ہیں۔
| اسپیسفکیشن |
Hyundai Santa Fe Hybrid
ہٹائیں |
Kia Sportage L
ہٹائیں |
Toyota Hilux Revo
ہٹائیں |
Jetour T2
ہٹائیں |
|---|---|---|---|---|
| قیمت | ||||
| ایکس فیکٹری قیمت | 1.46 کروڑ روپے | 1.22 کروڑ روپے | 1.23 کروڑ روپے | 1.28 کروڑ روپے |
| پاور ٹرین | ||||
| قسم | ہائبرڈ | ہائبرڈ | ڈیزل | پلگ ان ہائبرڈ |
| انجن | ||||
| ایندھن | پیٹرول | پیٹرول | ڈیزل | پیٹرول |
| انجن | 1598 cc | 1598 cc | 2755 cc | 1499 cc |
| انجن پاور | — | 178 hp | 201 hp | — |
| انجن ٹارک | — | 265 Nm | 500 Nm | — |
| بیٹری اور چارجنگ | ||||
| بیٹری | — | 1.49 kWh | — | 18.4 kWh |
| الیکٹرک رینج (کلومیٹر) | — | — | — | 90 km |
| ایندھن کے ساتھ کل رینج (کلومیٹر) | — | — | — | 1100 km |
| الیکٹرک موٹر ٹارک | — | 264 Nm | — | — |
| DC چارجنگ کا وقت | — | — | — | 30-80% in about 30 minutes |
| کارکردگی اور ڈرائیو | ||||
| مجموعی پاور | — | 235 hp | — | 360 hp |
| ٹرانسمیشن | آٹومیٹک | آٹومیٹک | مینوئل | آٹومیٹک |
| سائز اور عملی پہلو | ||||
| بیٹھنے کی گنجائش | 7 | — | — | 5 |
| لمبائی | 4785 mm | 4685 mm | — | 4785 mm |
| چوڑائی | 1900 mm | 1865 mm | — | 2006 mm |
| اونچائی | 1710 mm | 1660 mm | — | 1880 mm |
| وہیل بیس | 2765 mm | 2755 mm | — | 2800 mm |
| گراؤنڈ کلیئرنس | 176 mm | 181 mm | — | 220 mm |
| فیول ٹینک | 67 L | 52 L | — | 70 L |
| ڈگی کی جگہ | 782 L | 586 L | — | 448 L |
| ٹائر سائز | 235/55 R19 | 235/60R18 | — | — |
| وارنٹی | 4 years or 100,000 km; hybrid battery 8 years or 160,000 km | 4 years / 100,000 km, whichever comes first | 3 years or 100,000 km, whichever comes first | — |
| رنگ | Polar White, Black Diamond Metallic, Silver Metallic, Magnetic Force, Oxford Blue, Rain Forest, Hampton Gray | Interstellar Grey | Silver Metallic, Attitude Black, Super White, Grey Graphite, Premium Black | Carbon Crystal Black, Khaki White, Aero Silver |
| حفاظت | ||||
| ایئربیگز | 6 | 6 | — | 6 |
| حفاظت | ||||
| اگلے دو ایئربیگز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| سائیڈ ایئربیگز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| کرٹن ایئربیگز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ABS بریکس | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| EBD | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| الیکٹرانک اسٹیبلٹی کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| ٹریکشن کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ہل اسٹارٹ اسسٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ہل ڈیسنٹ کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| بچوں کی سیٹ کے لیے ISOFIX | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| پچھلے پارکنگ سینسرز | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| اگلے پارکنگ سینسرز | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| ریورس کیمرہ | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| 360 ڈگری کیمرہ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| ڈرائیور اسسٹنس | ||||
| کروز کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| خودکار ایمرجنسی بریکنگ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| لین سے ہٹنے کی وارننگ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| لین کیپ اسسٹ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| بلائنڈ اسپاٹ مانیٹرنگ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| پیچھے سے گزرتی ٹریفک کا الرٹ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| ڈرائیور کی توجہ کا الرٹ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| آرام اور سہولت | ||||
| ایئر کنڈیشنگ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| آٹومیٹک کلائمیٹ کنٹرول | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ڈوئل زون کلائمیٹ کنٹرول | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| پچھلے AC وینٹس | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| پاور اسٹیئرنگ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| کی لیس انٹری | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| پش بٹن اسٹارٹ | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| ریموٹ انجن اسٹارٹ | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پیڈل شفٹرز | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| الیکٹرک پارکنگ بریک | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| آٹو ہولڈ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ڈرائیو موڈز | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| پاور ایڈجسٹ ڈرائیور سیٹ | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| پاور ایڈجسٹ مسافر سیٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ہوادار اگلی سیٹیں | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| گرم ہونے والی اگلی سیٹیں | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| چمڑے کی سیٹیں | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| بارش سینسنگ وائپرز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پاور ٹیل گیٹ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| ایمبیئنٹ لائٹنگ | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| پینورامک سن روف | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| انفوٹینمنٹ اور کنیکٹیویٹی | ||||
| ٹچ اسکرین انفوٹینمنٹ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| Apple CarPlay | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Android Auto | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| وائرلیس CarPlay / Android Auto | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| بلٹ ان نیویگیشن | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| وائرلیس فون چارجر | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| ڈیجیٹل انسٹرومنٹ کلسٹر | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| پریمیم ساؤنڈ سسٹم | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| الیکٹرک اور چارجنگ | ||||
| صرف بجلی والا ڈرائیو موڈ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| DC فاسٹ چارجنگ | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| بیرونی حصہ اور لائٹس | ||||
| LED ہیڈ لائٹس | ہاں | نہیں | نہیں | ہاں |
| LED ڈے ٹائم رننگ لائٹس | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| LED ٹیل لیمپس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| الائے وہیلز | ہاں | ہاں | نہیں | ہاں |
| Other | ||||
| Heated steering wheel | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Smart trunk | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Dual 12.3-inch curved display | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Side parking sensors | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Infotainment/climate switchable controller | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Level 2 ADAS | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| 540-degree camera | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| 15.6-inch infotainment screen | نہیں | نہیں | نہیں | ہاں |
| فیصلہ | ||||
| ماہرین کی ریٹنگ | 7.7/10 | 7.8/10 | 8.1/10 | 7.9/10 |
Hyundai Santa Fe Hybrid vs Kia Sportage L vs Toyota Hilux Revo vs Jetour T2: فوری جوابات
کون سستی ہے، Hyundai Santa Fe Hybrid, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Jetour T2؟
Kia Sportage L سب سے سستی ہے۔ ابتدائی ایکس فیکٹری قیمتیں: Kia Sportage L، 1.22 کروڑ روپے سے, Toyota Hilux Revo، 1.23 کروڑ روپے سے, Jetour T2، 1.28 کروڑ روپے سے اور Hyundai Santa Fe Hybrid، 1.46 کروڑ روپے سے۔
کون زیادہ طاقتور ہے، Hyundai Santa Fe Hybrid, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Jetour T2؟
Jetour T2 i-DM PHEV سب سے زیادہ طاقتور ہے (Jetour T2 i-DM PHEV: 360 hp; Kia Sportage L 1.6T FWD HEV: 235 hp; Toyota Hilux Revo G 2.8 MT: 201 hp)۔
کس میں ڈگی کی جگہ زیادہ ہے، Hyundai Santa Fe Hybrid, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Jetour T2؟
Hyundai Santa Fe Hybrid Smart FWD کی ڈگی سب سے بڑی ہے (Hyundai Santa Fe Hybrid Smart FWD: 782 L; Kia Sportage L 1.6T FWD HEV: 586 L; Jetour T2 i-DM PHEV: 448 L)۔
کس میں حفاظتی فیچرز زیادہ ہیں، Hyundai Santa Fe Hybrid, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Jetour T2؟
Hyundai Santa Fe Hybrid Smart FWD میں 6 ایئربیگز اور 11 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, Kia Sportage L 1.6T FWD HEV میں 6 ایئربیگز اور 5 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, Toyota Hilux Revo G 2.8 MT میں 0 ایئربیگز اور 0 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں اور Jetour T2 i-DM PHEV میں 6 ایئربیگز اور 16 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں. آزاد کریش ٹیسٹ ریٹنگز، جہاں دستیاب ہوں، اصل حفاظت کا بہترین پیمانہ ہیں۔
کیا Hyundai Santa Fe Hybrid, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Jetour T2 کی قیمتیں پورے پاکستان میں ایک جیسی ہیں؟
ہاں۔ ایکس فیکٹری قیمتیں مینوفیکچررز طے کرتے ہیں اور کراچی, لاہور, اسلام آباد, فیصل آباد, راولپنڈی, گوجرانوالہ اور ہر دوسرے شہر میں ایک جیسی ہیں۔ صرف رجسٹریشن اور ٹوکن ٹیکس صوبوں میں مختلف ہیں۔
مزید موازنہ: دوسری کاریں
اس مہینے سب سے زیادہ موازنہ کی گئی کاریں

Toyota YarisبمقابلہHonda Cityاس مہینے 2 بار موازنہ کیا گیا
Jaecoo J7بمقابلہHaval Jolionاس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Toyota Corolla CrossبمقابلہHaval H6اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Jaecoo J7بمقابلہXPeng L03اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Toyota FortunerبمقابلہToyota Hilux Revoاس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Haval JolionبمقابلہXPeng L03اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Toyota FortunerبمقابلہJetour T2اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Toyota Hilux RevoبمقابلہJetour T2اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Suzuki CultusبمقابلہHonri Veاس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا















