- ہوم
- کاریں
- موازنہ کریں: کاریں
- Changan Nevo Hunter REEV vs Kia Sportage L vs Toyota Hilux Revo vs Toyota Fortuner
Changan Nevo Hunter REEV vs Kia Sportage L vs Toyota Hilux Revo vs Toyota Fortuner
ہر ایک کے نیچے ویرینٹ منتخب کریں تاکہ بالکل وہی موازنہ ہو جو آپ خریدیں گے۔ تمام قیمتیں ایکس فیکٹری ہیں۔
| اسپیسفکیشن |
Changan Nevo Hunter REEV
Nevo Hunter REEV Plus 4x4
ہٹائیں |
Kia Sportage L
ہٹائیں |
Toyota Hilux Revo
ہٹائیں |
Toyota Fortuner
ہٹائیں |
|---|---|---|---|---|
| قیمت | ||||
| ایکس فیکٹری قیمت | 1.1 کروڑ روپے | 1.22 کروڑ روپے | 1.23 کروڑ روپے | 1.24 کروڑ روپے |
| پاور ٹرین | ||||
| قسم | رینج ایکسٹینڈڈ EV | ہائبرڈ | ڈیزل | پیٹرول |
| انجن | ||||
| ایندھن | پیٹرول | پیٹرول | ڈیزل | پیٹرول |
| انجن | — | 1598 cc | 2755 cc | — |
| انجن پاور | — | 178 hp | 201 hp | — |
| انجن ٹارک | — | 265 Nm | 500 Nm | — |
| بیٹری اور چارجنگ | ||||
| بیٹری | 31.18 kWh | 1.49 kWh | — | — |
| الیکٹرک رینج (کلومیٹر) | 131 km | — | — | — |
| ایندھن کے ساتھ کل رینج (کلومیٹر) | 900 km | — | — | — |
| الیکٹرک موٹر پاور | 240 kW | — | — | — |
| الیکٹرک موٹر ٹارک | 529 Nm | 264 Nm | — | — |
| AC چارجنگ | 6.6 kW | — | — | — |
| DC فاسٹ چارجنگ | 41 kW | — | — | — |
| DC چارجنگ کا وقت | About 30 minutes (30-80%) | — | — | — |
| کارکردگی اور ڈرائیو | ||||
| مجموعی پاور | 322 hp | 235 hp | — | — |
| ٹرانسمیشن | سنگل اسپیڈ (الیکٹرک) | آٹومیٹک | مینوئل | مینوئل |
| سائز اور عملی پہلو | ||||
| بیٹھنے کی گنجائش | 5 | — | — | — |
| لمبائی | 5380 mm | 4685 mm | — | — |
| چوڑائی | 1980 mm | 1865 mm | — | — |
| اونچائی | 1920 mm | 1660 mm | — | — |
| وہیل بیس | 3180 mm | 2755 mm | — | — |
| گراؤنڈ کلیئرنس | 220 mm | 181 mm | — | — |
| فیول ٹینک | 70 L | 52 L | — | — |
| ڈگی کی جگہ | — | 586 L | — | — |
| ٹائر سائز | 265/60 R18 | 235/60R18 | — | — |
| وارنٹی | — | 4 years / 100,000 km, whichever comes first | 3 years or 100,000 km, whichever comes first | 3 years or 100,000 km, whichever comes first |
| رنگ | Galaxy Black, Space Grey, Stellar White, Lunar Silver, Neptune Blue, Celestial Red | Interstellar Grey | Silver Metallic, Attitude Black, Super White, Grey Graphite, Premium Black | Attitude Black, Super White, Phantom Brown, Graphite, Silver Metallic, Premium Black |
| حفاظت | ||||
| ایئربیگز | — | 6 | — | — |
| حفاظت | ||||
| اگلے دو ایئربیگز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| سائیڈ ایئربیگز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| کرٹن ایئربیگز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ABS بریکس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| EBD | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| بریک اسسٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| الیکٹرانک اسٹیبلٹی کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ٹریکشن کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ہل اسٹارٹ اسسٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ہل ڈیسنٹ کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| بچوں کی سیٹ کے لیے ISOFIX | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ٹائر پریشر مانیٹرنگ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پچھلے پارکنگ سینسرز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| اگلے پارکنگ سینسرز | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| 360 ڈگری کیمرہ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| سیکیورٹی الارم | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| سیٹ بیلٹ ریمائنڈر | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ڈرائیور اسسٹنس | ||||
| کروز کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| لین سے ہٹنے کی وارننگ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| آرام اور سہولت | ||||
| آٹومیٹک کلائمیٹ کنٹرول | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ڈوئل زون کلائمیٹ کنٹرول | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پچھلے AC وینٹس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| اگلی پاور ونڈوز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پچھلی پاور ونڈوز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| کی لیس انٹری | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پش بٹن اسٹارٹ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ریموٹ انجن اسٹارٹ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| اسٹیئرنگ پر کنٹرولز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پیڈل شفٹرز | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| الیکٹرک پارکنگ بریک | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| آٹو ہولڈ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ڈرائیو موڈز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| پاور ایڈجسٹ ڈرائیور سیٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پاور ایڈجسٹ مسافر سیٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ہوادار اگلی سیٹیں | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| بارش سینسنگ وائپرز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ٹھنڈا گلو باکس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| ایمبیئنٹ لائٹنگ | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| انفوٹینمنٹ اور کنیکٹیویٹی | ||||
| ٹچ اسکرین انفوٹینمنٹ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Apple CarPlay | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Android Auto | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| وائرلیس CarPlay / Android Auto | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| USB پورٹس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| وائرلیس فون چارجر | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| ڈیجیٹل انسٹرومنٹ کلسٹر | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| الیکٹرک اور چارجنگ | ||||
| ری جنریٹو بریکنگ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| DC فاسٹ چارجنگ | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| گاڑی سے بجلی فراہمی (V2L) | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| بیرونی حصہ اور لائٹس | ||||
| LED ہیڈ لائٹس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| آٹومیٹک ہیڈ لائٹس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| LED ڈے ٹائم رننگ لائٹس | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| فوگ لیمپس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| LED ٹیل لیمپس | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| الائے وہیلز | ہاں | ہاں | نہیں | نہیں |
| الیکٹرک ایڈجسٹ مررز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| پاور فولڈنگ مررز | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Other | ||||
| Four-wheel drive (dual motor) | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Power Boost mode | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Around-view drive video recorder (DVR) | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Voice control (English) | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Heated side mirrors | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Perforated synthetic leather seats | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Bedliner, tailgate assist, rear step and side steps | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Rear fog lights | ہاں | نہیں | نہیں | نہیں |
| Dual 12.3-inch curved display | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Side parking sensors | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| Infotainment/climate switchable controller | نہیں | ہاں | نہیں | نہیں |
| فیصلہ | ||||
| ماہرین کی ریٹنگ | 7.9/10 | 7.8/10 | 8.1/10 | 8/10 |
Changan Nevo Hunter REEV vs Kia Sportage L vs Toyota Hilux Revo vs Toyota Fortuner: فوری جوابات
کون سستی ہے، Changan Nevo Hunter REEV, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Toyota Fortuner؟
Changan Nevo Hunter REEV سب سے سستی ہے۔ ابتدائی ایکس فیکٹری قیمتیں: Changan Nevo Hunter REEV، 1.1 کروڑ روپے سے, Kia Sportage L، 1.22 کروڑ روپے سے, Toyota Hilux Revo، 1.23 کروڑ روپے سے اور Toyota Fortuner، 1.24 کروڑ روپے سے۔
کون زیادہ طاقتور ہے، Changan Nevo Hunter REEV, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Toyota Fortuner؟
Changan Nevo Hunter REEV Plus 4x4 سب سے زیادہ طاقتور ہے (Changan Nevo Hunter REEV Plus 4x4: 322 hp; Kia Sportage L 1.6T FWD HEV: 235 hp; Toyota Hilux Revo G 2.8 MT: 201 hp)۔
کس میں حفاظتی فیچرز زیادہ ہیں، Changan Nevo Hunter REEV, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Toyota Fortuner؟
Changan Nevo Hunter REEV Plus 4x4 میں 0 ایئربیگز اور 18 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, Kia Sportage L 1.6T FWD HEV میں 6 ایئربیگز اور 5 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, Toyota Hilux Revo G 2.8 MT میں 0 ایئربیگز اور 0 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں اور Toyota Fortuner 2.7 G (4x2, petrol) میں 0 ایئربیگز اور 0 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں. آزاد کریش ٹیسٹ ریٹنگز، جہاں دستیاب ہوں، اصل حفاظت کا بہترین پیمانہ ہیں۔
کیا Changan Nevo Hunter REEV, Kia Sportage L, Toyota Hilux Revo اور Toyota Fortuner کی قیمتیں پورے پاکستان میں ایک جیسی ہیں؟
ہاں۔ ایکس فیکٹری قیمتیں مینوفیکچررز طے کرتے ہیں اور کراچی, لاہور, اسلام آباد, فیصل آباد, راولپنڈی, گوجرانوالہ اور ہر دوسرے شہر میں ایک جیسی ہیں۔ صرف رجسٹریشن اور ٹوکن ٹیکس صوبوں میں مختلف ہیں۔
مزید موازنہ: دوسری کاریں
اس مہینے سب سے زیادہ موازنہ کی گئی کاریں

Haval JolionبمقابلہXPeng L03اس مہینے 2 بار موازنہ کیا گیا
Toyota YarisبمقابلہHonda Cityاس مہینے 2 بار موازنہ کیا گیا
Toyota Corolla CrossبمقابلہHaval H6اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Chery Tiggo 8بمقابلہHaval Jolionاس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Jaecoo J7بمقابلہXPeng L03اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Changan Oshan X7بمقابلہHaval H6اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Chery Tiggo 8بمقابلہXPeng L03اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Toyota FortunerبمقابلہToyota Hilux Revoاس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا
Toyota Land Cruiser PradoبمقابلہHaval H6اس مہینے 1 بار موازنہ کیا گیا














