- ہوم
- کاریں
- موازنہ کریں: کاریں
- BYD Atto 3 vs Jetour T1 vs Haval Jolion
BYD Atto 3 vs Jetour T1 vs Haval Jolion
ہر ایک کے نیچے ویرینٹ منتخب کریں تاکہ بالکل وہی موازنہ ہو جو آپ خریدیں گے۔ تمام قیمتیں ایکس فیکٹری ہیں۔
لوگ یہ بھی شامل کرتے ہیں
| اسپیسفکیشن |
BYD Atto 3
Atto 3 Advance
ہٹائیں |
Jetour T1
T1 i-DM PHEV
ہٹائیں |
Haval Jolion
ہٹائیں | |
|---|---|---|---|---|
| قیمت | ||||
| ایکس فیکٹری قیمت | 89.9 لاکھ روپے | 1.08 کروڑ روپے | 77.96 لاکھ روپے | |
| پاور ٹرین | ||||
| قسم | الیکٹرک | پلگ ان ہائبرڈ | پیٹرول | |
| انجن | ||||
| ایندھن | — | پیٹرول | پیٹرول | |
| انجن | — | 1499 cc | 1497 cc | |
| انجن پاور | — | — | 150 hp | |
| انجن ٹارک | — | — | 220 Nm | |
| بیٹری اور چارجنگ | ||||
| بیٹری | 49.92 kWh | 18.4 kWh | — | |
| الیکٹرک رینج (کلومیٹر) | 410 km | 100 km | — | |
| ایندھن کے ساتھ کل رینج (کلومیٹر) | — | 1200 km | — | |
| الیکٹرک موٹر پاور | 150 kW | — | — | |
| الیکٹرک موٹر ٹارک | 310 Nm | — | — | |
| AC چارجنگ | 7 kW | — | — | |
| DC چارجنگ کا وقت | About 42 min (10-80%) | 30-80% in under 30 minutes | — | |
| چارجنگ پورٹ | CCS2 | — | — | |
| کارکردگی اور ڈرائیو | ||||
| مجموعی پاور | — | 340 hp | — | |
| ٹرانسمیشن | سنگل اسپیڈ (الیکٹرک) | آٹومیٹک | DCT | |
| سائز اور عملی پہلو | ||||
| بیٹھنے کی گنجائش | 5 | 5 | 5 | |
| لمبائی | 4455 mm | 4705 mm | 4472 mm | |
| چوڑائی | 1875 mm | 1967 mm | 1841 mm | |
| اونچائی | 1615 mm | 1843 mm | 1619 mm | |
| وہیل بیس | 2720 mm | 2800 mm | 2700 mm | |
| گراؤنڈ کلیئرنس | 175 mm | 200 mm | — | |
| فیول ٹینک | — | 70 L | 55 L | |
| ڈگی کی جگہ | 440 L | 448 L | — | |
| ٹائر سائز | 215/60 R17 | 235/60 R19 | 225/55 R18 | |
| وارنٹی | 6 years/150,000 km vehicle; 8 years/160,000 km Blade battery | — | — | |
| رنگ | Ski White, Surf Blue, Harbour Grey, Cosmos Black | Aero Silver, Khaki White, Carbon Crystal Black, Sandy Gold | White, Grey, Black | |
| حفاظت | ||||
| ایئربیگز | 7 | 6 | 6 | |
| حفاظت | ||||
| اگلے دو ایئربیگز | ہاں | نہیں | ہاں | |
| سائیڈ ایئربیگز | ہاں | نہیں | ہاں | |
| کرٹن ایئربیگز | ہاں | نہیں | ہاں | |
| الیکٹرانک اسٹیبلٹی کنٹرول | نہیں | ہاں | نہیں | |
| ٹریکشن کنٹرول | نہیں | ہاں | نہیں | |
| ہل اسٹارٹ اسسٹ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| ہل ڈیسنٹ کنٹرول | نہیں | ہاں | نہیں | |
| بچوں کی سیٹ کے لیے ISOFIX | نہیں | ہاں | نہیں | |
| ٹائر پریشر مانیٹرنگ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| 360 ڈگری کیمرہ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| ڈرائیور اسسٹنس | ||||
| ایڈاپٹیو کروز کنٹرول | ہاں | نہیں | نہیں | |
| سامنے ٹکر کی وارننگ | نہیں | ہاں | ہاں | |
| خودکار ایمرجنسی بریکنگ | نہیں | ہاں | ہاں | |
| لین سے ہٹنے کی وارننگ | ہاں | نہیں | ہاں | |
| لین کیپ اسسٹ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| بلائنڈ اسپاٹ مانیٹرنگ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| پیچھے سے گزرتی ٹریفک کا الرٹ | ہاں | نہیں | ہاں | |
| آرام اور سہولت | ||||
| پچھلے AC وینٹس | نہیں | ہاں | ہاں | |
| پش بٹن اسٹارٹ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| ڈرائیو موڈز | ہاں | ہاں | نہیں | |
| پاور ایڈجسٹ ڈرائیور سیٹ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| گرم ہونے والی اگلی سیٹیں | نہیں | ہاں | نہیں | |
| پاور ٹیل گیٹ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| پینورامک سن روف | ہاں | ہاں | ہاں | |
| انفوٹینمنٹ اور کنیکٹیویٹی | ||||
| ٹچ اسکرین انفوٹینمنٹ | ہاں | ہاں | ہاں | |
| Apple CarPlay | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Android Auto | ہاں | نہیں | نہیں | |
| بلٹ ان نیویگیشن | نہیں | نہیں | ہاں | |
| وائرلیس فون چارجر | ہاں | نہیں | نہیں | |
| ڈیجیٹل انسٹرومنٹ کلسٹر | نہیں | ہاں | نہیں | |
| پریمیم ساؤنڈ سسٹم | ہاں | ہاں | نہیں | |
| الیکٹرک اور چارجنگ | ||||
| صرف بجلی والا ڈرائیو موڈ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| DC فاسٹ چارجنگ | نہیں | ہاں | نہیں | |
| گاڑی سے بجلی فراہمی (V2L) | ہاں | ہاں | نہیں | |
| ہیٹ پمپ | ہاں | نہیں | نہیں | |
| بیرونی حصہ اور لائٹس | ||||
| LED ہیڈ لائٹس | ہاں | نہیں | نہیں | |
| LED ٹیل لیمپس | ہاں | نہیں | نہیں | |
| الائے وہیلز | نہیں | ہاں | ہاں | |
| ریئر اسپوئلر | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Other | ||||
| Driver far-side airbag | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Door open warning | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Rear cross traffic brake | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Adaptive front lighting | ہاں | نہیں | نہیں | |
| NFC card key | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Voice control | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Rotating touchscreen | ہاں | نہیں | نہیں | |
| Level 2 ADAS | نہیں | ہاں | نہیں | |
| 540-degree camera with transparent underbody view | نہیں | ہاں | نہیں | |
| Rear collision warning | نہیں | ہاں | ہاں | |
| 15.6-inch infotainment screen | نہیں | ہاں | نہیں | |
| فیصلہ | ||||
| ماہرین کی ریٹنگ | 7.5/10 | 7.8/10 | 7.4/10 | |
BYD Atto 3 vs Jetour T1 vs Haval Jolion: فوری جوابات
کون سستی ہے، BYD Atto 3, Jetour T1 اور Haval Jolion؟
Haval Jolion سب سے سستی ہے۔ ابتدائی ایکس فیکٹری قیمتیں: Haval Jolion، 77.96 لاکھ روپے سے, BYD Atto 3، 89.9 لاکھ روپے سے اور Jetour T1، 1.08 کروڑ روپے سے۔
کس کی الیکٹرک رینج زیادہ ہے، BYD Atto 3, Jetour T1 اور Haval Jolion؟
BYD Atto 3 Advance بجلی پر سب سے زیادہ فاصلہ طے کرتی ہے (BYD Atto 3 Advance: 410 km; Jetour T1 i-DM PHEV: 100 km)۔
کون زیادہ طاقتور ہے، BYD Atto 3, Jetour T1 اور Haval Jolion؟
Jetour T1 i-DM PHEV سب سے زیادہ طاقتور ہے (Jetour T1 i-DM PHEV: 340 hp; BYD Atto 3 Advance: 201 hp; Haval Jolion 1.5T: 150 hp)۔
کس میں ڈگی کی جگہ زیادہ ہے، BYD Atto 3, Jetour T1 اور Haval Jolion؟
Jetour T1 i-DM PHEV کی ڈگی سب سے بڑی ہے (Jetour T1 i-DM PHEV: 448 L; BYD Atto 3 Advance: 440 L)۔
کس میں حفاظتی فیچرز زیادہ ہیں، BYD Atto 3, Jetour T1 اور Haval Jolion؟
BYD Atto 3 Advance میں 7 ایئربیگز اور 9 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں, Jetour T1 i-DM PHEV میں 6 ایئربیگز اور 11 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں اور Haval Jolion 1.5T میں 6 ایئربیگز اور 10 حفاظتی اور ڈرائیور اسسٹنس فیچرز ہیں. آزاد کریش ٹیسٹ ریٹنگز، جہاں دستیاب ہوں، اصل حفاظت کا بہترین پیمانہ ہیں۔
کیا BYD Atto 3, Jetour T1 اور Haval Jolion کی قیمتیں پورے پاکستان میں ایک جیسی ہیں؟
ہاں۔ ایکس فیکٹری قیمتیں مینوفیکچررز طے کرتے ہیں اور کراچی, لاہور, اسلام آباد, فیصل آباد, راولپنڈی, گوجرانوالہ اور ہر دوسرے شہر میں ایک جیسی ہیں۔ صرف رجسٹریشن اور ٹوکن ٹیکس صوبوں میں مختلف ہیں۔







